Отзывы

Показаны элементы c 1 по 6 из 56Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10
Смирнов Сергей (5 марта 2020 г.)

27 февраля в ОГБУ «Сусанинский ПНИ» состоялся большой праздник «Широкая Масленица». Весёлый праздник начался с приветственных слов Хозяйки, а затем заиграли, загуляли… Каждому масленичному дню посвящались соответствующие названию дня конкурсы и игры, затем, всех собравшихся, сама Масленица, угощала вкусными блинами. И вот наступил кульминационный момент праздника – сжигание чучела Масленицы. День выдался чудесный, настроение у всех было хорошее, все остались довольны.


Хомутова Екатерина (5 февраля 2020 г.)

На занятии кружка «Сувенир» с воспитателем Потапенко Е.Н. мы делаем поделки из бумаги, которые потом используем в качестве подарков своим друзьям и близким. Недавно мы делали сувениры на день именинника, чтобы вручить их тем, кто родился зимой. Нам нравится посещать разные кружки, в которых можно найти дело по душе.


Струков Юрий (15 декабря 2019 г.)

30 ноября 2019 года и 1 декабря 2019 года коллективная радиостанция ОГБУ «Сусанинский ПНИ» приняла участие в международных соревнованиях по радиоспорту на коротких волнах «Russian WW Multi Mode Contest 2019». Это традиционный вид соревнований, в которых наша коллективная радиостанция участвует ежегодно. 12 декабря 2019 года на кружке «Радиолюбитель» были организованы соревнования по работе азбукой Морзе на скорость. Это результат предыдущих тренировок в ноябре и декабре месяце по передаче условного текста. Здесь высокие показатели у операторов радиостанции Юрия Струкова, Александра Тимченко. Они заняли первое и второе места соответственно. Елена Смирнова и Николай Васильев с одинаковыми результатами заняли третье место. Хороший результат показал также и Александр Степанов.


Тушина Оксана (6 сентября 2019 г.)

05 сентября 2019 года в с.Сумароково было проведено соревнование по рыбной ловле. День выдался прохладный, дождливый, но настоящих рыбаков это не остановило. Как говорится, рыбалка состоится в любую погоду. Соревнование по рыбной ловле проходило среди отделений интерната. В нем приняли участие 2 команды: с.Владимирово и с. Сумароково. Прежде чем рыбаки забросили свои удочки, была проведена жеребьевка, определены места ловли. Милькова Галина, Яковлев Григорий, Струков Юрий, Гренков Александр, Киселев Игорь, Самоуков Алексей награждены дипломами «Лучший рыбак». Все участники получили сладкие призы, хороший заряд бодрости и расстались до новых встреч. Выражаем благодарность администрации ОГБУ «Сусанинский ПНИ» за организацию этого мероприятия и предоставление транспорта.


Струков Юрий (13 августа 2019 г.)

Я занимаюсь более 5-ти лет в кружке «Радиолюбитель», которым руководит Пронин Владимир Иванович. Владимир Иванович любит и хорошо знает радиотехнику, добрый и отзывчивый человек. По итогам международных соревнований RCC CUP 2019 команда коллективной радиостанции нашего учреждения заняла второе место в Европе. Награда не заставила себя ждать. Прислали по почте плакетку. Это престижная награда выполнена из ценных пород древесины, титульный лист из металлической фольги. В этом виде соревнований у нас уже вторая награда. Первая была в 2012 году и тоже за второе место в Европе. Мы рады за пополнение своего наградного арсенала. Благодарим администрацию учреждения за предоставленную возможность заниматься в кружке «Радиолюбитель»!


Алексахин Андрей (9 апреля 2019 г.)

Я в составе команды ОГБУ «Сусанинский ПНИ» принимал участие в Чемпионате Костромской области по юнифайд-мини-футболу и мини-футболу по Программе Специальной Олимпиады России в рамках проекта "Всем - на футбол" на средства Президентских грантов. В возрастной категории 22 и старше (юнифайд-футбол) наша команда заняла второе место. Мы получили кубок, грамоты и подарки. Выражаем искреннюю благодарность и признательность директору учреждения Ивану Леонидовичу Цвирко за поддержку и большой вклад в развитие спорта в нашем интернате.


Показаны элементы c 1 по 6 из 56Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10