Международный день счастья

21 марта 2024 г.

В Международный день счастья мы не могли не вспомнить о том, насколько важно это чувство в нашей жизни. Ведь именно счастье является главной движущей силой, которая помогает нам преодолевать трудности и радоваться каждому новому дню. В этот праздник мы говорим о том, как важно уметь находить радость в мелочах и делиться этим чувством с окружающими.

Международный день счастья был учрежден Генеральной Ассамблеей ООН в 2012 году. Главная цель этого праздника - напомнить людям о значимости счастья в их жизни и показать, что счастье не зависит от материального благополучия или социального статуса. Ведь истинное счастье - это гармония с самим собой и окружающим миром.

В честь Международного дня счастья в ОГБУ «Сусанинский ПНИ» решили посмотреть фильм «Любовь и голуби». Эта советская комедия стала настоящим символом семейного счастья и любви.

Просмотр этого фильма стал прекрасным способом для социальных клиентов отметить Международный день счастья. Ведь «Любовь и голуби» - это история о том, что счастье может быть найдено даже в самых сложных ситуациях. И каждый из нас способен обрести его, если будет открыт для новых возможностей и готов делиться своим счастьем с окружающими.

Фотографии