Спектакль «Не Ёжик»: необычное прочтение

9 июля 2021 г.

6 июня актёры Костромского областного театра кукол снова посетили ОГБУ «Сусанинский ПНИ». Вниманию социальных клиентов был представлен спектакль «Не Ёжик» по пьесе современного российского драматурга Анны Богачёвой.

Кто же он, главный герой не Ёжик? Вообще-то, самый настоящий Ёжик, только вдруг решивший стать не собой. Заячьи уши, беличий хвост, мягкая шёрстка вместо иголок... Но принесёт ли новый облик счастье нашему Ёжику? Вот об этом и предстояло узнать зрителям.

Тема, которую затрагивает эта детская сказка, очень актуальна для любого возраста. После просмотра спектакля начинаешь задумываться над тем, как важно оставаться собой и не потерять себя в стремлении угодить общественному мнению и стандартам красоты.

Спектакль получился очень красивым, динамичным, увлекательным и душевным, а созданные к нему декорации просто притягивали взгляд. Социальные клиенты, не отрываясь, наблюдали за происходящим на сцене.

Спасибо руководству ОГБУ «Сусанинский ПНИ» за возможность каждый раз видеть такие замечательные спектакли в исполнении профессиональных актёров. 

Фотографии