Чествование активистов

26 февраля 2019 г.

В нашем учреждении часто проводятся различные мероприятия для социальных клиентов, работает много кружков, куда приходят все желающие. Но есть активисты, которые не усидят на месте. Они помогают организаторам мероприятий сделать жизнь наших клиентов интересной и такой разнообразной. Ребята занимаются в  кружке «Кукольный театр», показывают интересные сказки. Многие из них поют, занимаются в театральном кружке, ставят различные интересные миниатюры, сценки. Они не только в клубе радуют всех нас, но и ходят по корпусам, не оставляют без внимания тех, кто по состоянию здоровья не может присутствовать на массовых мероприятиях. И вот для этих активистов, готовых всех развеселить и поднять настроение, в клубе было организовано праздничное мероприятие, приуроченное к Дню защитника Отечества.

Воспитатель Елена Геннадьевна Цветкова и библиотекарь Светлана Игоревна Шматова подготовили для ребят – активистов настоящий праздник. Здесь звучали поздравления, добрые пожелания, душевные песни, и все это происходило за чашкой ароматного, душистого чая. Атмосфера была праздничная и, по словам ребят, такая теплая и домашняя.

Хочется особо выделить таких ребят, как Алексахин Андрей, Красадымский Иван, Смирнов Андрей, Хохров Дмитрий, Максимов Сергей, Череповецкий Артем,Смирнова Елена. Они всегда активны, позитивны, и без них не обходится ни одно мероприятие. И в отдыхе, и в труде эти ребята всегда первые.

Фотографии