Участие в Спартакиаде

2 декабря 2022 г.

1 декабря команда спортсменов ОГБУ «Сусанинский ПНИ» приняла участие в 32-й Спартакиаде Сусанинского района среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями. Соревнования включали в себя 6 видов спорта: дартс, кольцеброс, шашки, армреслинг, прыжки в длину с места, бросок мяча на точность.

По итогам соревнований по дартсу 1 место занял Казаков Павел, третье место у Васильева Николая. В армспорте особенно отличился Струков Юрий, занявший 1 место, 2 место у Джавадова Руслана, третьим оказался Киселёв Игорь. В соревнованиях по кольцебросу лучшей оказалась Милькова Галина, 2 место у Казакова Павла. В броске мяча на точность первым оказался Игнатьев Алексей, 2 место заняла Хворова Елена, 3 место у Казакова Павла. В прыжках в длину с места лучшим оказался Масленников Алексей, второе место у Красадымского Ивана, замкнул тройку призёров Казаков Павел. В соревнованиях по шашкам Струков Юрий занял 2 место, 3 место у Яковлева Григория.

Всего наша команда завоевала 15 грамот, 5 первых мест,5 вторых мест и пять третьих мест. Желаем нашим спортсменам дальнейших спортивных успехов и побед.

Фотографии