Всегда впереди!

8 декабря 2019 г.

4 декабря 2019 года в г. Костроме прошёл Чемпионат области по пауэрлифтингу. За команду Сусанинского района выступали социальные клиенты ОГБУ «Сусанинский ПНИ»: Алексахин Андрей, Красадымский Иван, Васильев Николайи Хворова Елена. В группе девушек с большим преимуществом Хворова Елена стала Чемпионкой области с результатом 289,36 очков. Среди лиц с поражением ОДА в жиме лёжа Васильев Николай занял 2 место. Среди мужчин в сумме троеборья победителем стал Красадымский Иван, на 2 месте Алексахин Андрей. Все победители были награждены грамотами Чемпионата.

В Чемпионате по боулингу в команде за ОГБУ «Сусанинский ПНИ» выступали Романычев Андрей, Масленников Алексей, Хворова Елена, Струков Юрий, Алексахин Андрей и Красадымский Иван.

По сумме результатов среди команд ПНИ наша команда заняла 1место. Лучшим игрокам команды с суммой 147 очков стал Романычев Андрей. Капитан команды Струков Юрий получил грамоту и медаль.

От всей души поздравляем наших спортсменов с победой, желаем здоровья и дальнейших отличных успехов в спорте. Так держать!!!