Делегация от Костромской области- в центре гериатрического ухода и реабилитации «Малаховка»

20 ноября 2017 г.

14 ноября 2017 года делегация  от Костромской области в составе директоров стационарных учреждений, в которую входил и директор  ОГБУ «Сусанинский ПНИ» Цвирко Иван Леонидович, посетила центр гериатрического ухода и реабилитации «Малаховка», который находится в  Люберецком  районе Московской области. 

Центр «Малаховка»- это инновационный комплекс для пожилых людей, спроектированный и построенный с нуля по передовым международным стандартам, аналогов которому нет в России и Восточной Европе.

У центра большая популярность. Здесь самый качественный уход за пожилыми людьми в России, израильские технологии ухода, реабилитации и восстановления, лучшие мировые практики и международные стандарты работы с пожилыми людьми, мультидисциплинарная  команда специалистов и круглосуточное обслуживание.

Таких мест в России, где оказывалась бы полноценная помощь людям с возрастными заболеваниями, практически нет. И это делает открытие гериатрического  ухода  и реабилитации «Малаховка» важным шагом на пути к формированию общества, где  заботятся о пожилых людях.

Члены делегации от Костромской области изучили передовой  российский и международный опыт работы стационарных учреждений в области работы по уходу и реабилитации для пожилых людей.

Фотографии