Решаем вместе
Есть вопрос?

Буйский колледж искусств в ОГБУ «Сусанинский ПНИ"

20 октября 2025 г.

17 октября в стенах ОГБУ "Сусанинский ПНИ" царила атмосфера тепла и радости. Наши подопечные с нетерпением ждали встречи с гостями - волонтером Натальей Ларичевой и талантливыми студентами Буйского областного колледжа искусств.

Вместе с преподавателями и директором Фелькер Ольгой Владимировной, студенты подготовили настоящий концерт.

Живая музыка, исполненная на различных инструментах, а также прекрасное хоровое и сольное пение завораживали всех присутствующих. Выступление студентов стало настоящим подарком для социальных клиентов, подарив им возможность насладиться прекрасным искусством и почувствовать заботу окружающих.

Мы бесконечно благодарны гостям за их заботу, внимание и щедрый дар музыки. Такие встречи наполняют сердца наших подопечных теплом и дарят незабываемые эмоции.

Фотографии