Решаем вместе
Есть вопрос?

Легкая атлетика набирает обороты

5 июня 2024 г.

В ОГБУ «Сусанинский ПНИ», на многофункциональной спортивной площадке учреждения, прошли очередные старты по легкой атлетике среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями. На этот раз соревнования проводились на дистанции протяженностью 1500 метров среди женщин и мужчин.

Среди женщин лучший результат на беговой дорожке показала Валентина Захарова. Среди мужчин на этой дистанции первое место завоевал Иван Красадымский. Второе и третье призовое место заняли Павел Казаков и Григорий Яковлев.

На другой дистанции в челночном беге 3х10 метров самым быстрым оказался Иван Красадымский, который и занял первое место. В число призеров попали Алексей Рудак и Юрий Струков. У женщин вновь первое место завоевала Валентина Захарова.

Чемпионат в ОГБУ «Сусанинский ПНИ» по легкой атлетике продолжается.

По окончании этих соревнований состоялось награждение победителей и призеров, которые были награждены грамотами учреждения.