Решаем вместе
Есть вопрос?

Вручение наград в конкурсе «Кострома-лыжная 2023- 2024»

12 июня 2024 г.

ОГБУ «Сусанинском ПНИ» 10 июня состоялось чествование и награждение участников, принявших участие в областном фестивале массового конкурса «Кострома лыжная–2024», среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями. Женщины и мужчины принимали в этом мероприятии активное участие. Всего в этом конкурсе в Сусанинском ПНИ приняло участие 35 человек. На торжественную церемонию награждения в ОГБУ «Сусанинский ПНИ» от администрации муниципального района прибыл заместитель главы А.Р. Голубев, который и вручил награды победителям и призерам.

Цели и задачи IX-ого областного массового конкурса «Кострома лыжная–2024», это - привлечение населения Костромской области к систематическим занятиям лыжным спортом. Профилактика простудных заболеваний. Подготовка к выполнению нормативов ГТО и участию в массовых соревнованиях. Стартовал этот фестиваль с 23 декабря 2023 года. А завершился 31 марта 2024 года. Именно после этого и были подведены итоги этого областного конкурса в Сусанинском муниципальном районе.

В результате среди женщин второе место в своих возрастных группах заняли Елена Смирнова и Галина Милькова. Третье призовое место заняла Валентина Захарова. Среди мужчин в своей возрастной группе первое место занял Павел Казаков. Второе место также в других возрастных группах заняли Иван Красадымский, Александр Тимченко, Ринат Уразалиев. Третье призовое место занял Юрий Струков и Григорий Яковлев.

Все победители и призеры соревнований, были награждены грамотами и сладкими призами от Сусанинского районного местного отделения партии «Единая Россия». Также грамотой за активное участие в проекте партии «Единая Россия» среди команд награждено учреждение ОГБУ «Сусанинский ПНИ».