День осенних именинников

31 октября 2019 г.
Приходит осень в свой черёд.
В ней каждый месяц, без сомненья,
Нам дарит то, что ждём весь год,
 Чудесный праздник – день рожденья!

 В ОГБУ «Сусанинский ПНИ» среди клиентов много тех, кто родился в сентябре, октябре и ноябре. Именно для них 25 октября в клубе состоялся праздник – день осенних именинников. Все виновники торжества с нетерпением ждали этого момента, ведь день рожденья - это славно! Это чудно и забавно! Поздравленья принимать и подарки получать.

Начался праздник с представления именинников, которым в торжественной обстановке были вручены подарки и сказано много добрых слов в их адрес.

Среди именинников оказалось много активных и талантливых ребят – спортсменов, участников художественной самодеятельности, помощников в любых делах. Это Хворова Елена, Красадымский Иван, Алексахин Андрей, Яковлев Григорий, Смирнов Андрей и другие.

Какой же день рождения без весёлых игр и песен? Все именинники смогли принять участие в конкурсах «Необычные подарки», «Возьми кубик», «Беспроигрышная лотерея». А музыкальные номера в исполнении Андрея Алексахина, Григория Яковлева, Елены Смирновой никого не оставили равнодушными и подарили зрителям хорошее настроение.

Все гости праздника покинули мероприятие в хорошем расположении духа

и остались довольны встречей и подарками.

Фотографии