Спортивный праздник к Дню спорта

5 апреля 2024 г.

В ОГБУ «Сусанинский ПНИ» 4 апреля на спортивных объектах учреждения состоялся спортивный праздник, посвященный международному Дню спорта, среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями. В программу спортивного праздника входило четыре вида спорта. В спортивном празднике принимали активное участие женщины и мужчины.

В соревнованиях по дартсу среди женщин первое место заняла Ирина Меркурьева. Второе и третье призовое место заняли Валентина Захарова и Ольга Латухина. Среди мужчин лучший результат показал Иван Красадымский, который и занял первое место. Два других призовых места заняли Григорий Яковлев и Артём Ильинский.

Подтягивание на перекладине. Здесь победителем стал Иван Красадымский, сумевший подтянуться 20 раз. Второе и третье место заняли Павел Казаков и Александр Гренков.

В соревнованиях по кольцебросу среди женщин лучший результат показала Ирина Меркурьева. В число призеров попали Елена Хворова и Ольга Латухина. У мужчин отличился Григорий Яковлев. Два других призовых места заняли Павел Казаков и Иван Красадымский.

В соревнованиях по армспорту сильнейшим был вновь Иван Красадымский, занявший первое место. Второе и третье место заняли Владимир Белков и Денис Зотов.

В заключение спортивного праздника состоялось подведение итогов и награждение. Все победители в личном первенстве, в каждом виде программы были награждены грамотами и медалями.

Фотографии