Участие в открытом областном чемпионате по легкой атлетике

5 мая 2017 г.

04 мая  2017 года проходил открытый чемпионат города Костромы  по легкой атлетике и гонкам на инвалидных колясках  среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. На этих отборочных соревнованиях приняли участие лучшие спортсмены области.

В программу состязаний были включены : бег на 100 метров, бег на 400 метров, толкание ядра, метание диска, метание копья, прыжки в длину с разбега и гонки на инвалидных колясках.

От  ОГБУ «Сусанинский ПНИ» в чемпионате приняли участие 13 человек.

В беге на 400 метров  I место занял  Красадымский Иван, II место - Череповецкий Артем, III место- Зотов Денис.  В метании диска I место занял Струков Юрий, II место- Романычев Андрей,  III место- Масленников Алексей. В беге на дистанции 100 метров Жуков Александр занял  I место. В толкании ядра Романычев Андрей занял  II место.

По прибытии  в учреждение победителей и призеров чемпионата приветствовал директор Цвирко Иван Леонидович и вручил им памятные подарки.