Решаем вместе
Есть вопрос?

Старт по легкой атлетике принят

16 мая 2024 г.

В ОГБУ «Сусанинский ПНИ» на многофункциональной спортивной площадке учреждения, проходят первые старты по легкой атлетике среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями, приуроченные Дню Черноморского Флота России. Благо погодные условия в эти отведенные дни не мешали спортсменам показать неплохие результаты в пяти видах дисциплин. Так на дистанции 30 метров в спринте среди женщин лучший результат показала Валентина Захарова. Среди мужчин отличился Иван Красадымский ,показав результат 4.62 сот. сек. В тройку сильнейших попали также Павел Казаков и Алексей Масленников.

На дистанции 60 метров вновь лучшей у женщин была Валентина Захарова. У мужчин первым на финише был Алексей Масленников с результатом 7.98 сот. сек. Два других призовых места заняли Иван Красадымский и Павел Казаков.

На дистанции 100 метров вновь первое место заняла Валентина Захарова. Среди мужчин самым быстрым оказался Иван Красадымский с результатом 14.53 сот сек. Второе и третье время на финише показали Алексей Масленников и Павел Казаков.

В секторе для метания мяча первое место занял Алексей Масленников, метнувший снаряд на отметку 37 метров 50 см. В тройку лучших попали также Александр Степанов и Павел Казаков.

В беге с барьерами на дистанции 60 метров отличились Алексей Масленников, Павел Казаков и Андрей Фокин.

По окончании соревнований состоялось награждение победителей и призеров, которые были награждены грамотами учреждения.