Онлайн встреча благотворительного фонда «Старость в радость с ОГБУ «Сусанинский ПНИ»

4 февраля 2022 г.

4 февраля состоялась онлайн встреча благотворительного фонда «Старость в радость» с сотрудниками и социальными клиентами ОГБУ «Сусанинский ПНИ». На встрече присутствовали получатели социальных услуг из отделения реабилитации молодых инвалидов и отделения милосердия. Темой встречи было то, что необходимо сотрудникам и клиентам учреждения для успешной работы, чего не хватает в отделениях для обеспечения активной жизни инвалидов.

Алексахин Андрей из отделения реабилитации хотел бы, чтобы было приобретено новое оборудование для проведения мероприятий в отделениях милосердия: портативная колонка, микрофоны, ноутбук, планшеты.

Зерцова Снежана из отделения милосердия попросила, чтобы в комнатах немобильных социальных клиентов были телевизоры, чтобы смотреть новости, спортивные и познавательные программы.

Красадымский Иван высказал пожелание для создания входной группы на спортивной площадке для маломобильных социальных клиентов, чтобы они могли заниматься на тренажёрах наравне со всеми.

Струков Юрий из отделения реабилитации попросил приобрести модем для выхода в интернет, т.к. многие маломобильные клиенты любят смотреть фильмы и слушать музыку, для этого скачивают их в Интернете.

Ильинский Артём и Фокин Андрей из отделения милосердия очень любят играть в лото, шашки, собирать пазлы, раскрашивать картины по номерам, поэтому хотели бы, чтобы в отделении было больше настольных игр.

Фотографии