Заседание коллегии при департаменте по труду и социальной защите населения Костромской области на тему: «Об итогах работы департамента по труду и социальной защите населения Костромской области за 2018 год и задачах на 2019 год»

15 февраля 2019 г.

7 февраля 2019 года в актовом зале ОГБУ «Октябрьский геронтологический центр» состоялось заседание коллегии при департаменте по труду и социальной защите населения Костромской области на тему:  «Об итогах работы департамента по труду и социальной защите населения Костромской области за 2018 год и задачах на 2019 год».

По первому вопросу: «Об итогах работы департамента по труду и социальной защите населения Костромской области в 2018 году и задачах на 2019 год» выступили директор департамента Дроздник Аурика Владимировна и председатель правления Костромской региональной общественной организации общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское Ордена Трудового Красного Знамени общество слепых» Андреев Дмитрий Владимирович.

По второму вопросу «О реализации национального проекта «Демография» в Костромской области в 2019 году» выступила заместитель директора департамента по труду и социально защите населения Костромской области Лагутина Александра Александровна.

По третьему вопросу «О ситуации на рынке труда, современных подходах повышения уровня трудоустройства разных категорий граждан» выступили Столяров Алексей Сергеевич - заместитель директора департамента по труду и социальной защите населения Костромской области и Ольнева Анна Владимировна - директор областного государственного казенного учреждения «Центр занятости населения по Нерехтскому району».

По четвертому вопросу «Награждение работников социально-трудовой сферы» выступила директор департамента Дроздник Аурика Владимировна.

На заседании коллегии департамента присутствовал заместитель председателя Костромской областной Думы Деменков Сергей Анатольевич.

На коллегию были приглашены руководители подведомственных учреждений, руководители территориальных органов социальной защиты населения, опеки и попечительства.

От ОГБУ «Сусанинский ПНИ» на коллегии присутствовала заместитель директора по медицинской части Кузьмичева Галина Львовна.

Фотографии