Приезд волонтёров

10 января 2020 г.

6 января 2020 г. команда волонтёров из МСК во главе с Ольгой Приходько и представители БФ «Старость в радость» посетили ОГБУ «Сусанинский ПНИ» с выездным мероприятием для персонала.

Такая поездка готовилась достаточно давно, и вот наконец это событие произошло. В программу мероприятия было включено следующее: благотворительный магазин, фотостудия, концерт и викторина, подарки для персонала.

В фотостудии все желающие могли запечатлеть себя в любом образе совершенно бесплатно. Каждый хочет иметь у себя такое качественное фото, сделанное профессиональным фотографом. Пока раскладывались вещи и подарки, представитель БФ «Старость в радость» Андрей Гусев исполнил для собравшихся несколько песен для хорошего настроения и провёл занимательную викторину. Затем для сотрудников учреждения был открыт благотворительный магазин, где каждый смог выбрать для себя вещи, сладкие подарки и многое другое.

Все работники учреждения остались очень довольны приездом волонтёров, подаренной атмосферой праздника от песен, шуток и подарков. Спасибо Андрею Гусеву и Ольге Приходько за эту поездку и доставленную радость нашим сотрудникам.

Фотографии