Представляем конкурсанта...

25 марта 2015 г.

Шматова Светлана Игоревна родилась в 1987 г. в д. Халезево Сусанинского района Костромской области. Училась в Сусанинской средней школе. С детства её увлечениями были книги и театральное творчество. Поэтому поступление в Костромское областное училище культуры было неслучайным.

После окончания училища получила квалификацию «Руководитель театрального коллектива, преподаватель» по специальности «Социально – культурная деятельность и народное художественное творчество». В ОГБУ «Сусанинский ПНИ» работает с 2007 года в качестве библиотекаря. Своей работой Светлана Игоревна увлечена сама и старается увлечь клиентов интерната, вовлекая их в разнообразные виды деятельности. В книжном фонде библиотеки всегда порядок и читатели легко ориентируются в выборе нужной литературы.

За период работы в интернате Светлана Игоревна неоднократно поощрялась за успехи в работе. За добросовестный и плодотворный труд, инициативность награждена Почётными грамотами администрации учреждения.

Особых успехов Светлана Игоревна достигла в организации работы Театрального кружка. Все театрализованные спектакли, выступления участников кружка проходят с успехом и оставляют массу положительных эмоций, как у артистов, так и у зрителей.