XI зимняя Спартакиада «Здоровье»

9 марта 2018 г.

02 марта 2018 года  в  п. Сусанино состоялась 11-зимняя Спартакиада района «Здоровье». В ней приняли участие команды городского и сельских поселений района, учреждений, организаций, отделов и комитетов.

В открытии Спартакиады принял участие депутат Костромской областной Думы В.Б.Комиссаров.

Соревнования проходили по 3 видам спорта: дартсу, стрельбе из пневматической винтовки и лыжным гонкам. В упорной борьбе по результатам участников команда нашего учреждения заняла почетное III место.

За нашу команду выступали: заместитель директора по общим вопросам Кокоринова Т.В., специалист по охране труда Веселов Д.А., инструктор по труду Афанасова А.В. специалист по уходу  Абрамова В.В., инструктор по труду Данилов В.А., юрисконсульт ОГБУ «Сусанинский ПНИ» Смирнов Ю. В., специалист по уходу Григоренко Е.Н., начальник гаража Седых Р.И.,  воспитатель Беляева Г.Н.

I место по дартсу (метание дротиков в мишень) заняла Беляева Г.Н. – (воспитатель).

II место по дартсу (метание дротиков в мишень) заняла Абрамова Л.В. – (специалист по уходу).

III место по лыжам (ход классический) –мужчины (  45 – 59 лет)дистанция 1000 метров, занял Смирнов Ю.В. (юрисконсульт).

III место по лыжным гонкам на дистанции 500 метров у женщин (во второй возрастной категории (до 40 лет) заняла Абрамова Л.В. (специалист по уходу).

III место по лыжным гонкам на дистанции 1000 метров у мужчин (во второй возрастной категории (до 45лет) занял Данилов В.А.

Воспитатель ОГБУ «Сусанинский ПНИ» Беляева Г.Н. получила Благодарственное письмо Депутата  Костромской областной Думы VIсозыва Комиссарова В.Б.

Команда ОГБУ «Сусанинский ПНИ»   была награждена дипломом администрации Сусанинского муниципального района за III место в 11-й зимней Спартакиаде района «Здоровье» среди учреждений, предприятий, организаций и отделов.