75 лет Александрову Николаю Николаевичу
12 августа 2025 г.
10 августа в мужском отделении ОГБУ «Сусанинский ПНИ» был отмечен юбилей замечательного человека – Александрова Николая Николаевича, которому исполнилось 75 лет.

Николай Николаевич – пример для подражания. Несмотря на свой почтенный возраст, он сохранил бодрость духа, трудолюбивость, общительность и жизнерадостность. С большим энтузиазмом Николай Николаевич участвует в работах по поддержанию порядка на территории учреждения, с удовольствием помогает в огороде.
Его доброта, отзывчивость и чувство юмора завоевали ему уважение и любовь среди друзей и сотрудников и социальных клиентов учреждения. В день юбилея Николая Николаевича поздравили близкие друзья и сотрудники ОГБУ «Сусанинский ПНИ».
От всей души желаем Николаю Николаевичу крепкого здоровья, долгих лет жизни, сохранения энергии и оптимизма. Пусть каждый день приносит ему радость и удовлетворение!
Фотографии