Мастера своего дела

21 мая 2014 г.
      На мой взгляд, любое дело начинается с подбора команды, слаженная работа которых и даёт положительный результат. Именно такая команда работает в столовой Сусанинского ПНИ. Рабочий день начинается у нас в 6 часов утра, а заканчивается поздно вечером. Организовать пятиразовое питание для 400  проживающих - это не так просто. Я могу с уверенностью сказать, что каждый из смены знает своё дело до мелочей и выполняет его с душой.
                     
     Самый ответственный участок, конечно же, у поваров, их у нас четверо. Это Орлова Г.А., Белякова О.Ю., Смирнова Е.В., Кудрявцева М.С. От них зависит не только правильность приготовления блюд, но чтобы было вкусно, разнообразно и, самое главное, нравилось нашим клиентам.
      Для кухонных рабочих труд очень тяжелый, целый день на ногах, у горячей плиты. На этом участке работают 7 человек. Это Петрова О.В., Снигур Е.М., Шипинова М.Ю., Шаталова Е.Н., Бытьева И. П., Чиркова О.В., Кабанова И.А. Эти работницы всегда справляются с поставленными задачами, делают своё дело качественно и в срок. Большинство работников столовой трудятся в интернате более 15 лет, новичков всего трое. Самое большое поощрение для каждого из нас – это добрые слова благодарности, особенно, от проживающих.
      Я от всей души поздравляю коллектив столовой с профессиональным праздником – Днём социального работника. Желаю крепкого здоровья, успехов в нелёгком труде, благополучия.
 
                                                                                                 Зав. столовой Куприянова О.Б.