Всемирный день здоровья в ОГБУ «Сусанинский ПНИ»

5 апреля 2024 г.

В этом году Всемирный День здоровья прошел ярко и насыщенно. В ОГБУ «Сусанинский ПНИ» прошло мероприятие для пропаганды здорового образа жизни и поддержки физического и психического благополучия. Это помогло поднять социальным клиентам осведомленность о важности заботы о своем здоровье.

Сотрудники социально-реабилитационного отделения провели игровую программу «Будь здоров», в ходе которой рассказали историю этого праздника, загадали загадки, читали стихи о здоровом образе жизни и провели спортивные игры. Спортивные игры помогли социальным клиентам не только укрепить свое физическое здоровье, но и повысить настроение и социальное взаимодействие.

В результате успешной реализации игровой программы "Будь здоров", проживающие получили возможность не только активно провести время, но и улучшить свое физическое состояние. Взаимодействие, смех и радость, которые сопровождали эту программу, помогли создать атмосферу взаимопонимания и поддержки, что безусловно, оказало положительное воздействие на здоровье и благополучие участников.

Фотографии