10-я зимняя Спартакиада района «Здоровье»

6 марта 2017 г.

03 марта 2017 года  в районном доме культуры п. Сусанино состоялась 10-я зимняя Спартакиада района «Здоровье» среди  учреждений, предприятий, организаций и отделов. Соревнования проходили по 3 видам спорта: дартсу, стрельбе из пневматической винтовки и лыжным гонкам. В упорной борьбе по результатам участников команда нашего учреждения заняла почетное II место, уступив по набранным очкам отделу по культуре, спорту, туризму и молодежной политике администрации Сусанинского  муниципального района.  III место – у команды администрации Сусанинского муниципального района.

За нашу команду выступали: заместитель директора по общим вопросам ОГБУ «Сусанинский ПНИ» Кокоринова Татьяна Владимировна, начальник гаража Седых Роман Иванович,

Афанасова Анастасия Валерьевна и Смирнов Владимир Витальевич  – инструктора по труду социально – реабилитационного отделения,  юрисконсульт ОГБУ «Сусанинский ПНИ» Смирнов Юрий Вячеславович, начальник хозяйственного отдела Грязнова Любовь Петровна, санитар Данилов Владимир Александрович, библиотекарь Беззастоина Тамара Владимировна, водители Смирнов Константин Геннадьевич   и Лебедев Сергей Азорович.

В личном первенстве по лыжным гонкам на дистанции 500 метров у женщин I место ( в первой возрастной категории (до 40 лет) заняла Афанасова Анастасия Валерьевна – инструктор социально – реабилитационного отделения.

II место по лыжным гонкам на дистанции 500 метров у женщин (во второй возрастной категории (от 40 до 54 лет) заняла заместитель директора по общим вопросам ОГБУ «Сусанинский ПНИ» Кокоринова Татьяна Владимировна.

III место по лыжным гонкам на дистанции 1000 метров у мужчин (в третьей  возрастной категории (от 45 до 60 лет) занял юрисконсульт ОГБУ «Сусанинский ПНИ» Смирнов Юрий Вячеславович.

Коллектив ОГБУ «Сусанинский ПНИ»   был награжден дипломом администрации Сусанинского муниципального района за II место в 10-й зимней Спартакиаде района «Здоровье» среди учреждений, предприятий, организаций и отделов.