День красоты в ОГБУ «Сусанинский ПНИ»

11 сентября 2020 г.

Даже, если красота - не единственное средство спасения мира, то, по крайней мере, она очень способствует поддержанию жизненного потенциала. Свои представления о красоте существуют у каждого человека, но в каком-то определенном столетии есть общие идеалы и эталоны. Красоте посвящен международный праздник, который отмечается ежегодно 09 сентября с 1995 года.

Не обошел стороной этот праздник и социальных клиентов нашего учреждения.

Ребята решили тайным голосованием определить самую красивую девушку. Сразу договорились, чтобы учитывались не только внешние данные, но и внутренний духовный мир девушки, ее таланты. Ведь у нас есть замечательные рукодельницы, которые умеют вышивать, вязать, рисовать, петь и читать стихи. Общим голосованием победила Смирнова Елена. Ее знают все. В нашем учреждении она человек публичный: танцует, поет, посещает с концертными программами корпуса милосердия. Лена трудолюбивая, добрая и отзывчивая. В этом году она поступила в ОГБПОУ «Буйский техникум железнодорожного транспорта Костромской области» и будет получать профессию повара.

Не удивительно, что такая девушка стала обладательницей короны и звания «Мисс ОГБУ «Сусанинский ПНИ».

Для нее прозвучала песня «Королева красоты» в исполнении Яковлева Григория, стихи в ее честь в исполнении Алексахина Андрея, Струкова Юрия и Красадыского Ивана.

Недаром говорят: «Красота спасет мир».

Фотографии