Открытие жилого корпуса в отделении Сумароково

14 июня 2019 г.

11 июня 2019 года в ОГБУ «Сусанинский ПНИ» отделение Сумароково состоялось торжественное открытие жилого корпуса после реконструкции. Это событие ждали все с большим нетерпением. На мероприятие были приглашены все сотрудники отделения Сумароково, социальные клиенты и ветераны этого учреждения, которые много лет окружали заботой и вниманием каждого социального клиента. На открытие корпуса были приглашены бывшие директора учреждения Виктор Михайлович Марфунин и Максим Викторович Рыбачок, которые пришли поздравить в такой знаменательный день директора ОГБУ «Сусанинский ПНИ» Ивана Леонидовича Цвирко, заместителя директора Александра Николаевича Мельникова, ветеранов учреждения и сотрудников с которыми много лет работали в этих стенах.

Для гостей была организована экскурсия по территории интерната. Затем была проведена торжественная часть, где гости делились впечатлениями, отмечали перемены произошедшие в учреждении и поздравляли Ивана Леонидовича Цвирко с такой масштабной проделанной работой.

Иван Леонидович Цвирко поблагодарил выступающих за теплые, душевные слова и вручил работникам учреждения почетные грамоты за многолетний и добросовестный труд .

Затем наступил кульминационный момент, которого все очень ждали-перерезание ленточки.

И.Л.Цвирко, В.М. Марфунин и М.В. Рыбачок перерезали ленточку и все присутствующие вошли в здание. Все были восхищены теми изменениями, которые произошли в корпусе. Взору гостей предстали светлые просторные коридоры, уютные комнаты с новой удобной мебелью. Комнаты общего пользования снабжены оборудованием для маломобильных социальных клиентов. Созданы замечательные, комфортные условия для проживания.

После открытия здания всех гостей пригласили на живописную поляну, где силами социальных клиентов был организован праздничный концерт. Здесь звучали стихи, песни, частушки.

Фотографии