Решаем вместе
Есть вопрос?

Вернулись с соревнований чемпионами

2 августа 2024 г.

В Костроме в спортивном комплексе состоялись соревнования чемпионата области по мини-футболу среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями. В соревнованиях принимали участие команды г. Костромы, Островского и ОГБУ «Сусанинский ПНИ».

В своем первом матче наша футбольная команда «Фаворит» встречалась с командой «Спартак» Кострома. В составе нашей команды выступали: Алексей Масленников, Григорий Яковлев, Юрий Струков, Александр Гренков, Иван Красадымский, Алексей Рудак. С первых минут матча наши футболисты действовали очень активно в атаке, не допуская ошибок у своих ворот. Несмотря на то, что наши футболисты играли на такой площадке впервые, все они очень старались показать красивый и результативный футбол. После первого тайма счет был 1:0 в пользу нашей команды. Отличился Григорий Яковлев. Костромичи так же имели несколько своих моментов для взятия ворот. Но отлично действовал наш вратарь Алексей Масленников. Во втором тайме преимущество так же было на стороне нашей команды. Сусанинцам удалось еще дважды поразить ворота своих соперников. Отличились голами Юрий Струков и Григорий Яковлев. Итоговый счет 3:0 в пользу команды «Фаворит» из ОГБУ «Сусанинский ПНИ». В другом матча наши футболисты встречались с командой «Зенит» из ОГБУ «Островский ПНИ». И здесь Сусанинские футболисты провели матч очень уверенно. Забив своим соперникам десять мячей, не пропустив в свои ворота ни одного мяча. Таким образом наша команда «Фаворит» стала чемпионом области завоевав золотые медали и кубок.