В гостях у сказки

29 декабря 2018 г.

28 декабря 2018 года в ОГБУ «Сусанинский ПНИ» состоялось сказочное новогоднее представление «Снегурочка».

Персонажи яркие и смешные были встречены на ура. Здесь были  хитрая  Баба-Яга  с Кощеем Бессмертным, сказочный Лель со Снегурочкой, находчивые  Дед и Баба, Красивая Весна и Дедушка Мороз  в яркой шубе и  мешком  сладких подарков. В сказке приняли активное участие персонал: воспитатель Цветкова Елена Геннадьевна (Весна), Афанасова Анастасия Валерьевна (Снегурочка), Веселов Денис Александрович (Дед Мороз), Шматова Светлана Игоревна (Баба) и социальные клиенты: Максимов Сергей (Дед), Алексахин Андрей (Лель), Рудак Алексей (Кощей Бессмертный) и Яковлев Григорий (Баба-Яга).

Костюмы так перевоплотили артистов, что  их было просто не узнать. Сказочные герои всех привели в  восторг. Звучала веселая новогодняя музыка, сверкала  разноцветными огнями елка, а в воздухе витал дух волшебства.

Все действие происходило словно в настоящем зимнем лесу. Зрители очень внимательно следили за происходящими  на сцене событиями, переживали за героев и радовались счастью Снегурочки и Леля.  Сказка всем очень понравилась.  После представления Дед Мороз и Снегурочка всех гостей пригласили на новогоднюю дискотеку.

Фотографии