Дело, которому ты служишь

26 марта 2019 г.

Ежегодно проходит областной конкурс на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания», в котором работники ОГБУ «Сусанинский ПНИ» принимают активное участие, представляя своих кандидатов на звание «Лучшего» в разных номинациях

.

В 2019 году коллектив учреждения представил на профессиональный конкурс Елену Нафанаиловну Скородумову, старшую медицинскую сестру отделения милосердия №1, в номинации «Лучшая медицинская сестра учреждения социального обслуживания».

Елена Нафанаиловна по распределению, после окончания Шарьинского медицинского училища, с 1992 года работает на благо нашего Сусанинского района. В начале своего трудового пути была медицинской сестрой Сусанинской ЦРБ, а с 2000 года перешла на работу в ОГБУ «Сусанинский ПНИ», где трудится и сегодня. Ответственный и грамотный руководитель своего подразделения, чуткий и внимательный медицинский работник, она регулярно обучается на курсах повышения квалификации, совершенствует свои профессиональные навыки. Она внимательна и тактична с подчинёнными и социальными клиентами, отзывчива к просьбам и пожеланиям окружающих. Работая в отделении милосердия №1, где основная часть социальных клиентов не могут обслужить себя, человек должен обладать чувством сострадания, милосердия, чуткостью, внимательностью и ответственностью. Именно этими чертами характера и обладает наша конкурсантка.

Елена Нафанаиловна живет в счастливом браке. Имеет сына Андрея – студента 4 курса военной Академии, мастера спорта по пауэрлифтингу, и дочь Екатерину – отличницу обучения и в общеобразовательной школе, и в школе искусств. Екатерина  увлекается музыкой, играет на гитаре, является членом Российского Союза Молодёжи.

Елена Нафанаиловна - хорошая жена, заботливая мать, ответственный работник. Неслучайно она и была выдвинута коллективом учреждения на областной конкурс на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания».

Администрация и коллектив ОГБУ «Сусанинский ПНИ» желает Елене Нафанаиловне успехов в труде и победы в конкурсе.

Фотографии