Решаем вместе
Есть вопрос?

Легкая атлетика набирает обороты

27 мая 2024 г.

В ОГБУ «Сусанинский ПНИ», на многофункциональной спортивной площадке учреждения, проходят очередные старты по легкой атлетике среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями. На этот раз соревнования проводились на дистанции протяженностью 800 метров среди женщин и мужчин. Среди женщин лучший результат на беговой дорожке показала Валентина Захарова. Второй на финише была Елена Смирнова.

Среди мужчин на дистанции 800 метров первое место завоевал Иван Красадымский. Второе и третье призовое место заняли Павел Казаков и Александр Степанов.

Чемпионат в ОГБУ «Сусанинский ПНИ» по легкой атлетике продолжается. По окончании этих соревнований состоялось награждение победителей и призеров, которые были награждены грамотами учреждения.