Решаем вместе
Есть вопрос?

Очередной турнир по мини-футболу в ОГБУ «Сусанинский ПНИ»

16 октября 2024 г.

В ОГБУ «Сусанинский ПНИ» на спортивной площадке учреждения, прошли очередные соревнования первенства по мини-футболу, среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями. В финальном поединке на футбольной площадке встретились команды «Спартак» и «Зенит».

На протяжении всего матча игра была очень равной и по спортивному боевой.После первого тайма счет был равный, ничья 6:6. Второй тайм прошел с игровым преимуществом футболистов «Спартака», которые одержали победу в этом противостоянии со счетом 12:7. Эта команда и стала победителем первенства.Лучшими игроками соревнованийпо итогам турнира признаны: вратарь Алексей Масленников, игроки: Юрий Струков, Иван Красадымский, Павел Казаков, Андрей Фокин и Александр Степанов.

По окончании соревнований команды призеров и лучшие игроки были награждены грамотами учреждения.