Праздник, посвящённый Великой Победе

8 мая 2019 г.

В нашей стране  много праздников, но есть такие, о которых нельзя забывать, о них просто необходимо помнить, достойно отмечать и передавать будущим поколениям. Таким событием для нас является День Победы в Великой Отечественной войне. В этом году мы празднуем 74 годовщину этого важного события. Это – священная память о погибших на полях сражений. Это – наша история, наша боль, наша память…

В ОГБУ «Сусанинский ПНИ» этому великому событию была посвящена праздничная программа «Память сердца». Зрителям была представлена литературно-музыкальная композиция, где в исполнении самодеятельных артистов Елены Смирновой, Григория Яковлева, Андрея Алексахина, Юрия Струкова, Веры Шуклиной, Анастасии Ракитиной, Екатерины Хомутовой и Ивана Красадымского прозвучали песни и стихи о войне, был исполнен вальс. Постановка на сцене завораживала внимание, часто были видны слёзы на глазах зрителей.

Праздник «со слезами на глазах» вызвал бурю эмоций и оставил глубокое впечатление в сердце каждого из присутствующих.

Хотелось бы поблагодарить ведущих праздника — Александру Андрееву (инструктор по труду) и Дениса Веселова (специалист в области охраны труда) за отзывчивость и помощь в проведении праздника. 

Фотографии