Решаем вместе
Есть вопрос?

Соревнования по легкой атлетике в разгаре

22 мая 2024 г.

В ОГБУ «Сусанинский ПНИ», на многофункциональной спортивной площадке учреждения, проходят очередные старты по легкой атлетике среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями. На этот раз соревнования проводились на дистанциях 60, 200 и 400 метров среди женщин и мужчин. Среди женщин, на дистанции 60 метров ,лучший результат на беговой дорожке показала Валентина Захарова. Второй на финише была Елена Смирнова.

Среди мужчин, которые соревновались на дистанции 200 метров ,чемпионом стал Иван Красадымский. Второе и третье призовое место заняли Павел Казаков и Григорий Яковлев.

На другой дистанции протяженностью 400 метров, также были выявлены сильнейшие бегуны. Вновь блеснул своей скоростью на беговой дорожке Иван Красадымский, который и стал первым. В число призеров попали, также Павел Казаков и Денис Зотов. Чемпионат в ОГБУ « Сусанинский ПНИ» по легкой атлетике продолжается По окончании этих соревнований состоялось награждение победителей и призеров, которые были награждены грамотами учреждения.