Благодарность работникам учреждения

14 мая 2021 г.

Ежегодно 12 мая мир отмечает важный праздник – день медицинской сестры. Сложно представить медицину без медицинской сестры. Это одна из самых гуманных профессий нашего времени, так как жизнь человека, его здоровье – главные ценности для каждого. В настоящее время многие профессии замещают компьютеры, но эту профессию не заменит никакая машина. Уход за больными нужен всегда, и никакой робот не справится с этой сложной задачей. Эти люди бесспорно заслужили свой собственный праздник.

В период пандемии социальные учреждения по уходу за людьми с ограниченными возможностями здоровья перешли на вахтовый метод работы. ОГБУ «Сусанинский ПНИ» одно из них. С 27 апреля 2020 года по 02 мая 2021 года наш коллектив работал вахтовым методом с целью недопущения распространения новой коронавирусной инфекции «COVID-19». Именно медицинские сёстры стали главными героинями борьбы с угрозой распространения «COVID-19» в учреждении.

Директор учреждения Цвирко Иван Леонидович тепло поздравил медицинских сестер с профессиональным праздником и выразил благодарность всем работникам учреждения за самоотверженный и добросовестный труд, стойкость и терпение, за профессионализм направленный на предупреждение распространения «COVID-19» в ОГБУ «Сусанинский ПНИ» в период работы вахтовым методом.

Фотографии