Представляем конкурсанта...

25 марта 2015 г.

Пронина Зинаида Константиновна имеет среднее специальное образование по специальности «Дошкольное воспитание». Работает в ОГБУ «Сусанинский ПНИ» с 2001 года в качестве воспитателя в отделении реабилитации.

За период работы зарекомендовала себя как добросовестный работник, грамотный и опытный специалист. Успешно справляясь со своими обязанностями, к любому делу подходит творчески, выполняет его с душой.

Зинаида Константиновна организовала в отделении реабилитации кружок «Умелые руки». На занятиях она занимается с молодыми инвалидами различными видами изодеятельности: аппликацией, вышивкой лентами, изготовлением поделок из различных природных и бросовых материалов, выполнением работ в технике «квиллинг», «канзаше», «шерстяная акварель». Выставки творческих работ, которые изготовлены на кружке под руководством Зинаиды Константиновны, необычны, оригинальны и не повторяются никогда.

Всегда интересно и весело проходят воспитательные мероприятия, организованные воспитателем.

Окружающих удивляет жизнерадостность и энергия этой женщины. С её легкой руки отделение реабилитации утопает в цветах, оформлена зона отдыха- сказочный городок «Берендеевка». Зинаиду Константиновну волнуют судьбы и персонала, и клиентов. Она всем старается помочь, откликаясь на любую просьбу.

Зинаида Константиновна ежегодно выступает на педсоветах, делится своим опытом, а год назад обобщила опыт своей работы по теме «Использование природного и бросового материала для оформления территории отделения реабилитации».

За свою плодотворную работу неоднократно поощрялась администрацией учреждения, награждена Почётной грамотой Межрайонного территориального отдела социальной защиты населения, опеки и попечительства №1.

Выдвинута трудовым коллективом для участия в Областном конкурсе «Лучший работник учреждения социального обслуживания» в номинации «Лучший воспитатель учреждения социального обслуживания».