Концертная программа «Горжусь тобой, моя Россия!»

17 июня 2022 г.

15 июня для получателей социальных услуг ОГБУ «Сусанинский ПНИ» состоялась концертная программа «Горжусь тобой, моя Россия!», посвящённая Дню России.

Родная земля поит и кормит. Родину любят, берегут,защищают – так было всегда. Во все времена у России были свои герои и защитники, которые приумножали её доблесть и славу. Не знающая покоя под набатом колоколов, в зареве сигнальных огней и пожарищ, на удивление врагам Россия поднималась перед ними всё могущественней и величественней. И всё это описано в стихах и песнях о России: коротких и красивых, трогательных до слёз и патриотичных.

Артисты художественной самодеятельности Алексахин Андрей, Смирнова Елена, Яковлев Григорий, Ракитина Анастасия, Тимченко Александр, Анисимов Алексей исполнили красивые патриотичные песни о России, прочитали замечательные стихи о нашей Родине. Особый интерес у зрителей вызвала песня «Родина-мать», исполненная мужским хором. Также для зрителей была проведена викторина, посвящённая празднику.

Все присутствующие на мероприятии получили заряд положительных эмоций и хоть немного смогли проникнуться чувством патриотизма и гордости за свою страну, благодаря песням и стихам, исполненным нашими социальными клиентами.

Фотографии