ОГБУ «Сусанинский ПНИ» стало лауреатом конкурса «Кострома лыжная-2021»

27 апреля 2021 г.

25 апреля 2021 года состоялось награждение победителей и призеров шестого сезона спортивного конкурса «Кострома лыжная-2021». Результат всех участников 125,5 тысяч километров. Это соизмеримо с тем, если объехать весь земной шар три раза.

В 2020-2021годах конкурс проходил под девизом: «Кострома лыжная» против COVID-19». Несмотря на ограничительные меры, организаторы решили не отказываться от его проведения, а решили дать возможность людям больше времени проводить на свежем воздухе с пользой для здоровья.

ОГБУ «Сусанинский ПНИ» стало лауреатом шестого сезона спортивного конкурса «Кострома лыжная-2021» в номинации «Учреждение инвалидов».

  • Директор Цвирко И.Л. был награжден дипломом.

В 2021 году от учреждения в конкурсе принимали участие пять социальных клиентов, которые показали следующие результаты:

  • Гренков Александр – 97 км,
  • Струков Юрий- 91 км,
  • Тимченко Александр- 87 км,
  • Яковлев Григорий- 87 км,
  • Казаков Павел - 85 км.

С 2016 года конкурс проводится по инициативе и поддержке регионального и местных отделений партии «Единая Россия» на внебюджетные средства.
Председатель Костромской областной Думы А. А. Анохин выразил уверенность, что конкурс с его лучшими традициями продолжит также уверенно шагать по Костромской области и в новом сезоне.

Администрация учреждения поздравила спортсменов с прекрасным завершением сезона, организовала для них праздничное чаепитие с вручением подарков.

Фотографии