Праздничная программа, посвященная Дню пожилого человека в отделении милосердия

4 октября 2019 г.

В День пожилого человека традиционно в клубе ОГБУ «Сусанинский ПНИ» проводится концертная программа, где в адрес ветеранов звучат слова благодарности, теплые пожелания , поздравления . Но не остаются без внимания те, кто по своему физическому состоянию не могут присутствовать в клубе на концерте.

2 октября 2019 года Воспитатель Цветкова Е.Г. провела для социальных клиентов отделений милосердия интересную развлекательную программу . Здесь звучали песни в исполнении Цветковой Е.Г. и социальных клиентов Смирновой Е.Б., Алексахина А.Л. и Яковлева Г.В. Все кто желал подпевали самодеятельным артистам, а некоторые клиенты даже пустились в пляс.

Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным.Все присутствующие получили большой заряд бодрости, положительных эмоций и сладкие призы. Очень хочется пожелать всем ветеранам крепкого здоровья, долгих лет жизни. Пусть бережное отношение к людям старшего поколения станет делом не одного торжественного, праздничного дня, а повседневной обязанностью каждого из нас.

Фотографии