Подарки к Новому году от Благотворительного Фонда "Старость в радость"

16 января 2013 г.
    Новый год - самый волшебный праздник, когда должны совершаться чудеса.  Проживающие нашего интерната нынче смогли сами в этом убедиться. В канун Нового года каждый получил красивый пакет с подарками от Благотворительного Фонда «Старость в радость». Сколько радости и счастья было в их глазах в этот момент!
                    
     Одежда, домашние тапочки, теплые носки, платки, расчески, расписные кружки, сладости, мягкие игрушки, яркие календари, декоративные елочки, поздравительные открытки с добрыми пожеланиями… 345 новогодних подарков  было получено для наших инвалидов  от Благотворительного Фонда помощи инвалидам и пожилым, живущим в домах престарелых, из города Москвы.
                     
                      
                     
                     
     После торжественного вручения подарков во всех корпусах еще долго звучали слова благодарности в адрес организаторов этой доброй акции.
                     
                     
                     
    Мы говорим огромное спасибо   директору  Благотворительного Фонда «Старость в радость» Елизавете Александровне Олескиной и  людям, благодаря которым новогодние чудеса действительно случаются. Вы сделали очень хорошее дело, подарили улыбку и счастье нашим инвалидам, бабушкам и дедушкам! Дай Бог Вам доброго здоровья, мира и радости в душе, всяческих благ!