Решаем вместе
Есть вопрос?

Сильнейшие в силовом многоборье

19 июля 2024 г.

В ОГБУ «Сусанинский ПНИ» на спортивных объектах учреждения прошли очередные мероприятия соревновательного плана. Состоялись спортивные соревнования личного первенства по силовому многоборью, приуроченные к 80-летию Костромской области. Женщины и мужчины приняли в этом мероприятии активное участие. В программу этого спортивного мероприятия входило выполнение 5 видов спорта.

В упражнении подтягивание на перекладине лучший результат 20 раз показал Иван Красадымский, который и занял первое место. Второе и третье место заняли Николай Васильев и Григорий Яковлев.

У женщин в отжимании от пола первое место заняла Валентина Захарова, которая сумела отжаться 21 раз. Второе и третье место заняли Елена Хворова и Галина Щеголева. У мужчин в этом секторе своим мастерством отметился Григорий Яковлев, заняв первое место, показав лучший результат 51 раз. Два других призовых места заняли Иван Красадымский и Николай Васильев.

В упражнении поднимание туловища из положения лежа на спине за 1 минуту отличилась Валентина Захарова, с результатом 35 раз. В число призеров попали также Елена Хворова и Галина Щеголева. Среди мужчин в этом виде спорта отличился вновь Иван Красадымский, с результатом 48 раз. В число призеров попали также Павел Казаков и Григорий Яковлев.

В поднятии гири весом 16 кг отличился Павел Казаков, подняв гирю 15 раз. Он и занял первое место. В тройку сильнейших попали также Александр Гренков и Андрей Фокин.

В армспорте тоже были выявлены свои победители и призеры. Первое место занял Александр Гренков. Второе и третье место заняли Иван Красадымский и Андрей Романычев.

В итоге в абсолютном первенстве по силовому многоборью чемпионами личного первенства стали у женщин Валентина Захарова, а у мужчин Иван Красадымский. Второе место заняли Елена Хворова и Александр Гренков. Третье призовое место заняли Галина Щеголева и Григорий Яковлев.

По окончании соревнований состоялось награждение победителей и призеров, которые были награждены медалями и грамотами.