Благоустройство территории в отделении Сумароково

31 мая 2021 г.

Весна, солце, яркая зелень, цветущие деревья - это так красиво! И хочется, чтобы нас окружала ухоженная красивая территория. Это все мы можем по возможности создать своими руками. Социальные клиенты ОГБУ «Сусанинский ПНИ» отделения Сумароково под руководством инструктора по труду Беззастоиной Т.В. включились в работу по благоустройству своей территории. Все вместе вскопали грядки, разбили клумбы, посеяли семена и теперь только остается ухаживать и ждать всходов. Социальные клиенты не только любят восхищаться красотой цветников, вдыхать приятный аромат, но и с большим желанием принимают участие в посадке, поливе и прополке.

Благоустройство территории давно уже стало ежегодной, хорошей и доброй традицией. Коллектив отделения Сумароково постоянно участвуют в конкурсе по благоустройству территории.

Яркие клумбы, ухоженная территория, устройство различных композиций из природного материала и тематические уголки со сказочными персонажами создают благотворное влияние на наших клиентов во время прогулки по территории учреждения.

Фотографии