Решаем вместе
Есть вопрос?

Беговые дистанции по легкой атлетике

16 октября 2024 г.

В ОГБУ «Сусанинский ПНИ» на многофункциональной спортивной площадке учреждения, продолжаются старты по легкой атлетике среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями.

Так 14 октября прошли соревнования по легкой атлетике на двух беговых дистанциях. В беге на 200 метров лучший результат показал на финише Алексей Масленников, пробежав дистанцию за 30.57 сек. Второе и третье место заняли Иван Красадымский и Павел Казаков. В другом забеге на дистанции 400 метров так же были выявлены победители и призеры соревнований. У мужчин на этот раз лучший результат показал Иван Красадымский пробежав дистанцию за 1 мин.12 сек. В тройку призеров попали Павел Казаков и Алексей Рудак. Среди женщин лучший результат показала Валентина Захарова.

По окончании соревнований состоялось награждение победителей и призеров, которые были награждены грамотами учреждения.