XII зимняя Спартакиада «Здоровье»

12 февраля 2019 г.

8 февраля 2019 года в п. Сусанино состоялась 12-зимняя Спартакиада района «Здоровье». В ней приняли участие команды городского и сельских поселений района, учреждений, организаций, отделов и комитетов.

Перед началом спортивного праздника состоялось торжественное открытие, на котором всех участников Спартакиады приветствовал глава администрации Сусанинского муниципального района Журавлев С.А. Затем все спортсметы приступили к спортивным состязаниям. Всего в соревнованиях приняло участие 136 спортсменов.

Соревнования проходили по 3 видам спорта: дартсу, стрельбе из пневматической винтовки и лыжным гонкам. 

В составе команды ОГБУ «Сусанинский ПНИ» выступали: заместитель директора по общим вопросам Кокоринова Т.В., специалист в области охраны труда Веселов Д.А., инструктор по труду Афанасова А.В., специалист по уходу Журавлев М.В., инструктор по труду Данилов В.А., юрисконсульт ОГБУ «Сусанинский ПНИ» Смирнов Ю. В., специалист по уходу Григоренко Е.Н., заместитель главного бухгалтера Шашкина Т.В., инструктор по труду Андреева А.А., воспитатель Беляева Г.Н., младшая медсестра Абрамова Л.В.

Кокоринова Т.В. заняла 1 место по дартсу (метание дротиков в мишень), показав лучший результат среди женщин, и II место по лыжам (ход классический) –женщины, дистанция 500 метров, в возрастной категории от 40 до 54 лет.

Афанасова А.В. (инструктор по труду) заняла 2 место по лыжам (ход классический) –женщины, дистанция 500 метров, в возрастной категории до 40 лет.

Смирнов Ю.В. (юрисконсульт) занял 3 место по лыжам (ход классический) – мужчины, дистанция 1000 метров, в возрастной категории 60 лет и старше.

По окончании Спартакиады все победители и призеры в командном и личном первенстве были награждены кубками, медалями, грамотами и денежными призами.

Фотографии