Новая многофункциональная спортивная площадка готова к приему спортсменов

6 января 2021 г.

Новая многофункциональная спортивная площадка в ОГБУ «Сусанинский ПНИ» готова к приему спортсменов. На ней пройдут соревнования по мини-футболу, по баскетболу, по волейболу.

На беговой дорожке будут соревноваться лучшие легкоатлеты Костромской области. Соревнования по прыжкам в длину примет новый сектор. Не остались без внимания и наши колясочники, для которых построена дорожка для соревнований. Установлен новый спортивный комплекс, адаптированный для инвалидов-колясочников. Социальные клиенты для профилактики и лечения сердечно-сосудистых заболеваний будут использовать уличный тренажер «Жим от груди». Для развития группы мышц рук, спины и плечевого пояса социальные клиенты будут использовать тренажер для улицы «Гребля». Для роста спортивного мастерства наши спортсмены будут использовать уличный тренажер «Двойной лыжник».

Социальные клиенты и сотрудники от всей души благодарят директора ОГБУ «Сусанинский ПНИ» Цвирко И.Л. за заботу о здоровье, за ответственное и внимательное отношение к получателям социальных услуг учреждения, за настойчивость в достижении целей, за интересную организацию досуга.

Фотографии