Чествование ветеранов труда ОГБУ «Сусанинский ПНИ»

3 октября 2018 г.

Ежегодно  1 октября по всей стране  отмечается Международный  День пожилого человека.  В ОГБУ « Сусанинский ПНИ» в отделении  Сумароково было проведено праздничное мероприятие совместно с  Домом культуры Сумароковского сельского поселения. 

На мероприятие были приглашены  ветераны труда  нашего учреждения, которые с удовольствием откликнулись на приглашение нашего директора Цвирко И. Л., который выделил транспорт для поезки в с. Сумароково.  В празднике приняли участие сотрудники уже ушедшие на заслуженный отдых  и те,  которые продолжают работать в нашем учреждении.  В этот день все, посетившие праздничное мероприятие,  услышали много слов благодарности и наилучших пожеланий от руководителя учреждения Цвирко Ивана Леонидовича, зам. директора  Мельникова Александра Николаевича  и  председателя ветеранской организации Сумароковского сельского поселения  Базаровой  Людмилы  Сергеевны.

Коллектив сотрудников  отделения Сумароково  подготовил концертную программу, на которой прозвучали песни  и стихи в исполнении ветеранов учреждения. Так же в программе  принял участие хор  районного  Дома культуры «Золотой возраст» и проживающие реабилитационного центра «Сумароково» , который действует с середины 2015 года и является структурным подразделением Благотворительного фонда, учрежденного Костромской епархией.

По окончании концерта зам. диреректора Мельников А. Н.  пригласил всех на чаепитие. Гости  и все присутствующие остались довольны праздником.   После окончания  праздника члены оргсовета вручили всем ветеранам нашего учреждения сувениры, сделанные руками сотрудников и клиентов.

Фотографии