Есть вопрос?

Спортивное многоборье в «Сусанинский ПНИ»

8 октября 2024 г.

В ОГБУ «Сусанинский ПНИ» на спортивных объектах учреждения прошли очередные мероприятия соревновательного плана по спортивному многоборью. В программу этого спортивного мероприятия входило выполнение 5 видов спорта.

В первом виде спорта по дартсу среди женщин отличилась Галина Милькова, набрав в сумме 175 очков. Второе и третье призовое место заняли Елена Хворова и Валентина Захарова. У мужчин в этом секторе первое место в этом виде программы занял Андрей Фокин. В число призеров вошли Алексей Рудак и Александр Тимченко.

В упражнении подтягивание на перекладине, лучший результат 14 раз показал Иван Красадымский, который и занял первое место. Второе и третье место заняли Александр Тимченко и Павел Казаков.

У женщин в отжимание от пола лучший результат 22 раза показала Валентине Захарове Второе и третье место заняли Елена Хворова и Галина Милькова. У мужчин в этом упражнении вновь своим мастерством отметился Иван Красадымский, заняв первое место с результатом 51 раз. Два других призовых места заняли Павел Казаков и Александр Тимченко.

В упражнении поднимание туловища из положения лежа на спине отличилась Валентина Захарова. Второе место у Елены Хворовой. Среди мужчин в этом виде спорта отличился вновь Иван Красадымский, с результатом 40 раз. В число призеров попали также Алексей Рудак и Павел Казаков.

В армспорте, также были выявлены свои победители и призеры. Первое место занял Алексей Масленников. Второе и третье место заняли Александр Тимченко и Павел Казаков. Среди женщин сильнейшей стала Валентина Захарова.

По окончании соревнований состоялось награждение победителей и призеров, которые были награждены грамотами.