Теннисный турнир в Сусанинском ПНИ

23 декабря 2023 г.

В Сусанинском ПНИ на спортивном объекте учреждения прошли очередные мероприятия месячника декабря, среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями.

Так 21 декабря состоялись спортивные соревнования по настольному теннису в парном первенстве. В соревнованиях приняли участие мужчины и женщины. Все поединки прошли в напряженной и упорной борьбе. И все же, победители и призеры были определены, согласно результатов. В итоге первое место завоевали Павел Казаков и Алексей Масленников. Второе место заняла пара в составе Юрия Струкова и Ивана Красадымского. Третье призовое место заняли Александр Степанов и Валентина Захарова. В этот день также прошли соревнования по шашкам.

23 и 24 декабря в Сусанинском ПНИ будет проходить мероприятие «Кострома-лыжная».