Быть полезным людям

26 мая 2014 г.
       Наш труд творческим никак не назовёшь, но по необходимости он стоит на одном из первых мест в интернате. Работа в прачечной не из лёгких. Коллектив состоит из 6 человек, а работа очень большая по объёму.
      Одна из самых опытных работниц прачечной – это Веселова Елизавета Юрьевна. Она работает в ПНИ с 1999 года,  сначала в должности санитарки в одном из отделений, а с марта 2001 года оператором стиральных машин в прачечной. Такие качества как добросовестность, ответственность, обязательность у неё в крови.
                 
     В прачечной работают несколько  проживающих. Елизавете Юрьевне приходится постоянно с ними общаться, находиться рядом. Они её уважают и ежедневно ждут.  Елизавете Юрьевне близки такие качества как милосердие, сострадание, душевное тепло. Она может посочувствовать, помочь, подсказать. Без этих качеств невозможно находиться рядом с проживающими, больными людьми. Какое любящее сердце надо иметь, чтобы обладать этими качествами. А у Елизаветы Юрьевны оно именно такое.
      За добросовестный труд Елизавета Юрьевна неоднократно поощрялась и награждалась администрацией интерната, награждена Почётной грамотой   администрации Сусанинского района.
      В канун праздника  Дня социального работника хочу пожелать Елизавете Юрьевне доброго здоровья,  счастья, успехов и удач во всех делах.
 
                                                                                                   Зав. прачечной Сорокина Г.М.