Решаем вместе
Есть вопрос?

Соревнования по легкой атлетике продолжаются

28 мая 2024 г.

В ОГБУ «Сусанинский ПНИ», на многофункциональной спортивной площадке учреждения, прошли очередные старты по легкой атлетике среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями. На этот раз соревнования проводились на дистанции протяженностью 30, 100 и 1000 метров среди женщин и мужчин. Среди женщин лучший результат на беговой дорожке, на всех трех дистанциях показала Валентина Захарова.

Среди мужчин на дистанции 30 метров первое место завоевал Алексей Масленников. Второе и третье призовое место заняли Андрей Фокин и Павел Казаков. На другой дистанции 100 метров лучший результат вновь показал Алексей Масленников. В число призеров попали Павел Казаков и Андрей Фокин. В соревнованиях на дистанции 1000 метров также были выявлены победители и призеры. Здесь самым быстрым и выносливым стал Павел Казаков. В тройку сильнейших вошли Александр Степанов и Андрей Фокин.

Чемпионат по легкой атлетике продолжается в ОГБУ «Сусанинский ПНИ». По окончании этих соревнований состоялось награждение победителей и призеров, которые были награждены грамотами учреждения.