«День добра и уважения»

3 октября 2022 г.

1 октября во всём мире отмечают День пожилого человека – добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием людей старшего поколения.

В этот замечательный осенний день специалист по социальной работе Акатова М.Ф вместе с социальными клиентами отделения реабилитации представили праздничный концерт для старшего поколения в отделении милосердия №2, милосердия №1, женском и мужских корпусах.

В этот праздничный день социальных клиентов своим выступлением порадовал Яковлев Григорий с песнями "Синяя вечность" и "Плот". Елена Смирнова исполнила русские народные песни "Колечко" и "Зачем это лето" Акатова М.Ф. исполнила песню "Черемуха белая" и провела викторину "Вспомним времена СССР". Зрители охотно подпевали знакомые песни и танцевали под музыку 50-х-90-х годов.

Своей праздничной программой артисты подняли настроение, и заставили улыбнуться присутствующих зрителей. В завершении праздника ведущие в очередной раз пожелали людям старшего поколения оставаться всегда заряженными на жизнь, не стареть душой и радоваться каждому дню.

Фотографии