Спортивные соревнования "Все - на футбол"

18 января 2019 г.

12 января 2019 года с 10.оо -14.оо в  п.Сусанино в районном Доме культуры состоялось спортивное мероприятие «Все- на футбол», посвященное презентации Президентского гранта на развитие спорта среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. Организаторы данных соревнований Сусанинский филиал ОГКУ  «Романовский РЦ» инвалидов Костромской области, Сусанинский МЦ «Юность», комитет культуры, спорта и молодежной политики Сусанинского района.

Здесь собрались любители футбола из ОГБУ «Сусанинский ПНИ», филиалов ОГКУ  «Романовский РЦ»  п.Сусанино и  с.Сумароково, команда Ченцовского сельского поселения и команда Сусанинской средней школы.

Вначале состоялось торжественное открытие проекта «Все – на футбол», а затем спортивные эстафеты, «Веселые старты» и товарищеские встречи по мини-футболу.

После сыгранных матчей настал для всех спортсменов очень волнующий момент.  Состоялось торжественное награждение участников проекта «Все-на футбол».

От нашего учреждения принимали участие  в соревнованиях социальные клиенты  Алексахин Андрей, Яковлев Григорий, Красадымский Иван, Струков Юрий, Милькова Галина, Щеголева Галина, Гренков Александр. Наши спортсмены показали  очень хорошие результаты и были награждены грамотами.

Алексахин Андрей награжден грамотой  «Лучший вратарь турнира Сусанинского района по мини-футболу»;

Красадымский Иван награжден грамотой  «Лучший игрок турнира Сусанинского района по мини-футболу»;

Яковлев Григорий награжден грамотой «Лучший игрок турнира Сусанинского района по мини-футболу»;

Команда ОГБУ «Сусанинский ПНИ» награждена грамотой за 2 место в соревнованиях первенства Сусанинского района по мини-футболу и грамотой за 2 место в соревнованиях районного спортивного праздника «Веселые старты».

Мы гордимся нашими спортсменами и желаем им удачи и новых побед.

Администрация ОГБУ «Сусанинский ПНИ» предоставила нашим спортсменам автобус для поездки на соревнования и сладкие призы.

Фотографии